В Киеве убит один из руководителей клиники Феофания

В пятницу, 1 февраля, в Подольськом районе застрелили 45-летнего мужчину, сообщает отдел связей с общественностью ГУМВД Украины в Киеве.
В Киеве убит один из руководителей клиники Феофания
АР

Как стало известно информационному агентству УНИАН, убитый -  один из должностных лиц клиники Феофания.

По информации милиции, около 10 утра на спецлинию 102 позвонил неизвестный и сообщил, что на улице Тираспольская, 46, неподалеку от детской школы искусств прохожие услышали звук, похожий на хлопок. Сразу же после этого на землю упал мужчина, и через несколько секунд возле него появилось пятно крови.

На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, руководство Подольского райуправления и столичного главка милиции.

По указанному адресу обнаружено тело мужчины 1967 года рождения. Смерть наступила в результате огнестрельного ранения в голову.

Правоохранители начали первоочередные меры по установлению свидетелей и обстоятельств убийства. Следственный отдел Подольского райуправления столичной милиции зарегистрировал данное происшествие в Едином реестре досудебных расследований, начато уголовное производство по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство).

Как стало известно позднее, убитый мужчина занимал должность директора гостиничного комплекса Национальной академии наук Украины, расположенного на территории клиники Феофания.

Напомним, 26 сентября в Киеве в ТРЦ Караван посетитель убил троих охранников и ранил четвертого. В МВД заявили, что убийцей охранников является выходец из Львовской области Ярослав Мазурок. Позже он был найден мертвым в лесополосе возле Сырецкого парка Киева. По версии милиции, Мазурок покончил жизнь самоубийством, застрелившись из пистолета. Однако на месте происшествия пулю не нашли. 17 ноября Мазурок был похоронен.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK