Ъ: Милиция связывает убийство директора гостиницы Феофания с его работой

Директора гостиницы Феофания Юрия Фомина могли убить из-за его профессиональной деятельности по версии правоохранителей, сообщил начальник Главного следственного управления МВД Василий Фаринник, пишет Коммерсантъ-Украина.
Ъ: Милиция связывает убийство директора гостиницы Феофания с его работой
Официальный сайт Феофании

Основной версиейубийства у правоохранителей является профессиональная деятельность Фомина,однако следствие не исключает и личных мотивов злоумышленников.

Стоит отметить,что директор был убит выстрелом в затылок, пуля прошла между основанием черепаи шеей. Однако следователи не нашли пулю и гильзу. По словам очевидцев, вФомина стрелял мужчина среднего роста из микроавтобуса.

"Он подошелк нему, выстрелил, а когда Фомин упал, быстро побежал по улице Стеценко",- сообщил очевидец. При этом автомобиль убитого в роковой день стоял возлевъезда на стоянку, так как неизвестный занял парковочное место. "Около 22:00в четверг 31 января Юрий Фомин приехал на стоянку. Однако его парковочное местоN136 было по недоразумению занято, и мы предложили ему другое место, но онотказался. Выглядел он обеспокоенным. Я хотел с ним заговорить, но онраздраженно бросил что-то вроде "Слушай, и без тебя проблемхватает!", оставил машину на въезде и ушел", - рассказал охранник.

В то же время,соседи знали Фомина как человека замкнутого и только в последний момент узнали,что он является директором гостиницы.

"Мы узнали оего настоящем месте работы только в день убийства. Мы думали, что он работаетто ли в прокуратуре, то ли в суде, но в любом случае все знали, что он -небедный человек", - заявил местный житель.

Как сообщалось 2февраля, появляются все новые подробности убийства директора гостиницы Феофанияв Киеве, однако эксперты сомневаются в том, что гостиничный бизнес мог статьпричиной убийства.

Напомним, в Киеве на улице Тираспольской, 46 в Подольском районе Киева застрелили Юрия Фомина - директорагостиничного комплекса Национальной академии наук, расположенного в Феофании.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK