Шансы Александра Пабата на выздоровление увеличились

Медики и коллеги главы фракции ГАК в Киевсовете Александра Пабата сообщили, что его шансы на выздоровление увеличились.
Шансы Александра Пабата на выздоровление увеличились
Корреспондент.net

По словам одного из депутатов Киевсовета, Пабат может сохранить зрение хотя бы частично, пишет газета Сегодня. Однако состояние политика все еще остается стабильно тяжелым.

"Вопрос об удалении второго глаза вообще не стоит. Александр будет видеть. Но мы все равно волнуемся и боимся сглазить", - рассказал собеседник.

Кроме того, другой депутат заявил, что за здоровье Пабата молятся во всех киевских церквях, синагоге и на горе Афон в Греции. "Саша помогал во многих религиозных проектах разных конфессий. Сейчас там все за него молятся", - отметил он.

На данное время к больному пускают только его супругу Иванну.

Александр Пабат потерял глаз из-за петарды (ВИДЕО)

Как сообщалось вчера, 5 февраля, состояние здоровья лидера фракции ГАК Киеврады 38-летнего Александра Пабата классифицируется как стабильно тяжелое.

Напомним, депутат Киевского городского совета Александр Пабат попал в реанимацию в тяжелом состоянии после несчастного случая. В минувшие выходные Пабат, находясь  за городом, неудачно запустил салют, одна из ракет попала ему в лицо. Политика прооперировали, однако спасти глаз врачам не удалось.

Александр Пабат родился 22 марта 1974 года в Полтаве. Получил три высших образования по специальностям "Стоматология", "Финансы" и "Правоведение".

До 31 января 2012 года был президентом общественной организации "Гражданский актив Киева". С 2002 по 2005 год работал замглавы госадминистрации Святошинского района, в разные годы избирался депутатом Киевсовета. В 2010 году принимал участие в президентских выборах, но дальше первого круга не прошел.

На парламентских выборах 2012 года Пабат баллотировался по округу №219 (часть Святошинского района), занял только второе место. Его обогнал Владимир Бондаренко из "Батькивщины".

Женат на Иванне Пабат, растит двух сыновей - Алексея и Александра.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK