Что будет на месте фабрики Юность на Андреевском (ФОТО)

В Киеве огласили имена победителей молодежного конкурса на лучшую архитектурную концепцию культурного пространства на месте фабрики Юность.
Что будет на месте фабрики Юность на Андреевском (ФОТО)

Авторами лучшей архитектурной концепции названы студенты четвертого курса Харьковского национального университета строительства и архитектуры Иван Шевченко и Андрей Соловьев.

Студенты шестого курса Национального университета "Львовская политехника" Ирина Волынец и Мария Процик заняли второе место, а представители архитектурной мастерской Archiplastica Андрей Восколович и Никита Борисенко – третье. Остальные участники конкурса получили поощрительные премии.

Конкурс, объявленный компанией ЭСТА Холдинг (входит в группу Рината Ахметова СКМ) в рамках студенческого фестиваля DASFEST, проводился совместно с Союзом архитекторов с ноября 2012 года.

В состязании проектов приняли участие студенты и архитекторы до 35 лет из разных регионов Украины. Конкурс носил исключительно учебный характер и предполагал присвоение участникам денежных премий.

В жюри конкурса во главе с президентом Союза архитекторов Украины Владимиром Гусаковым вошли авторитетные архитекторы и представители общественности.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK