В Киеве вместо центральной аптеки напротив Оперного театра будет открыта вареничная - депутат

Депутат Киевсовета Алексей Давиденко заявил, что в Киеве будет закрыта центральная коммунальная аптека №1, расположенная по ул.Владимирская, 51/53 напротив Оперного театра, а в этом помещении будет открыта вареничная Катюша.
В Киеве вместо центральной аптеки напротив Оперного театра будет открыта вареничная  - депутат
Фото Таисии Стеценко/ Корреспондент.net

"Поповпродолжает практику Черновецкого, уничтожая коммунальные предприятия, вчастности, лечебные заведения и аптеки. Как выяснилось, в помещении двухэтажнойЦентральной коммунальной городской аптеки №1 г.Киева открывается вареничная, очем свидетельствуют соответствующие рекламные баннеры на здании", -цитирует пресс-служба Давиденко.

По егословам, закрытие аптеки лишит пенсионеров и незащищенных слоев населениявозможности получать льготные лекарства в центре Киева.

В сообщениитакже отмечается, что Давиденко обратился в прокуратуру Киева с депутатскимзапросом с требованием провести проверку отчуждения имущества коммунальной сетиаптек Фармация.

КПФармация на конец января 2013 года объединяла 112 аптек и 58 аптечных пунктов,а также контрольно-аналитическая лаборатория, аттестованная Государственнойслужбой Украины по лекарственным средствам.

Согласносайту сети вареничных Катюша, она объединяет 15 ресторанов преимущественно вцентральных районах Киева. Рестораны оформлены в стиле соц-арт с наличием винтерьере предметов 60-80-х годов.

Напомним,в конце января депутат Киевсовета Алексей Давиденко заявил, что в Киеве закрывают единственный центр переработки донорскойкрови Киевского городского центра крови. Однако позже в КГГА  объяснили каким образом будет трансформирован центр.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK