Киев сковали многокилометровые пробки

Сегодня днем, 22 марта, в Киеве из-за снегопада образовались многокилометровые пробки. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов.
Киев сковали многокилометровые пробки
Фото Таисии Стеценко, Корреспондент.net

Согласно данным сервиса Яндекс.Пробки, по состоянию на 15:00, движение транспорта в Киеве затруднено, образовались многокилометровые заторы. Кроме того, на дорогах столицы зафиксировано свыше 20-ти дорожно-транспортных происшествий.

В настоящее время сложнее всего проехать в центре города, практически на всех улицах образовались многокилометровые заторы. Средняя скорость движения в центре Киева составляет 5-10 километров в час.

Кроме того, пробки наблюдаются на главных магистралях на правом берегу города. В частности, затруднено движение на Московском проспекте, на улице Гетьмана, Чоколовском бульваре, Краснозвездном проспекте, проспекте Победы, Воздухофлотском проспекте, улице Мельникова, Набережном шоссе и других улицах. 



Ранее ГАИ обращалась к киевлянам с просьбой воздержаться от поездок с 22 по 23 марта в связи с существенным ухудшением погодных условий. Водителей также попросили быть внимательными и осторожными за рулем.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK