Закроют ли мост Метро в Киеве: ответ КГГА

В КГГА сообщили, что ремонт моста Метро запланирован на следующий год. Однако работы не повлияют на работу метрополитена.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Закроют ли мост Метро в Киеве: ответ КГГА
Мост Метро / Getty images

Ремонт моста Метро запланирован на следующий год. Ремонтные работы не повлияют на работу метрополитена. Об этом сообщают в Киевской городской государственной администрации. 

Читайте также: В ГУР рассказали, в каком состоянии находится жена Буданова после отравления

"По сети распространяется очередная волна лжи, которую медиа распространяют, не разобравшись. На сегодня разрабатывается проектная документация по усилению опор моста. Уже в следующем году запланировано выполнение этих работ. Подчеркиваю, на работу метрополитена выполнение работ не повлияет. "Красная" ветка метро будет работать в штатном режиме", - сообщил директор Департамент транспортной инфраструктуры КГГА Руслан Кандибор.

Напомним, в Киеве закроют еще две станции метро. В Киеве готовятся к ремонту и закрытию станций метро "Почайна" и "Тараса Шевченко".

Читайте также: Украинцы больше всего доверяют Зеленскому, Притуле и Кличко, - опрос

Ранее сообщалось, что в Киеве на полгода закрывают 6 станций синей ветки метро. Движение поездов между станциями метро "Демеевская" и "Теремки" закроют с 9 декабря для срочного проведения ремонта перегонного тоннеля.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK