В Киеве нетрезвые прохожие избили сотрудников ГАИ

В Киеве во время проверки остановленного автомобиля на сотрудников ГАИ напали двое неизвестных, защищая незнакомого водителя. Судя по записи с видеорегистратора ГАИ, продемонстрированной НТН, инцидент произошел 15 сентября около двух часов ночи.
В Киеве нетрезвые прохожие избили сотрудников ГАИ
Reuters

Как сообщает Сегодня, автоинспекторыпроверяли остановленный автомобиль, когда к ним подошли двое пешеходов ивмешались в разговор. По словам одного из автоинспекторов, не имевшие никакогоотношения к остановленному авто нетрезвые пешеходы толкали и пытались ударитьсотрудников ГАИ, пытались схватить их оружие. На требования прекратитьпровокации они не реагировали.

Хулиганов задержали после того, как одиниз них напал на автоинспектора. Не признававших свое нетрезвое состояниехулиганов пришлось отправить к наркологу.

В результате инцидента один изсотрудников ГАИ госпитализирован.

Задержанные были доставлены в отделениемилиции. Следователи классифицируютих действия как неповиновение и нанесение телесных повреждений правоохранителям.За это задержанным грозит до пяти лет лишения свободы.

Как сообщалось 17 сентября, в Ужгороде нетрезвая пассажирка легкового автомобиля, задержанного правоохранителями, набросилась с ножом на машину ГАИ, проткнув в ней колесо.

По материалам: СегодняНТН



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK