В Киеве вечером перекроют Крещатик и Майдан

Движение транспорта будет перекрыто из-за акции "Песня свободы".
В Киеве вечером перекроют Крещатик и Майдан
Корреспондент.net

В Киеве в пятницу, 21 ноября, перекроют движение автотранспорта на Майдане Незалежности и ул. Крещатик (на отрезке от ул. Прорезной до ул. Институтской). Как сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА), движение на указанном участке будет перекрыто с 17:00 до 22:00. "Киевская городская государственная администрация поддержала инициативу Министерства культуры Украины по проведению художественно-патриотической акции "Песня свободы" ко Дню достоинства и свободы на Майдане Незалежности 21 ноября с 17:00 до 22:00", – отметили в КГГА.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве вечером перекроют Крещатик и Майдан

В ведомстве подчеркнули, что будут внесено соответствующие изменения в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта, который курсирует по указанными улицами. Также Департамент здравоохранения КГГА обеспечит дежурство бригад скорой медицинской помощи во время проведения акции. "Отметим, что ответственность за подготовку, проведение и финансирование "Песни свободы" возложена на государственное коммерческое предприятие "Украинский культурный центр"", – добавили в КГГА.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня в Киеве во время проведения мероприятий по случаю годовщины Евромайдана охранять порядок в усиленном режиме будут три тысячи правоохранителей. Согласно программе празднования Дня свободы и годовщины Революции достоинства в Киеве мероприятия будут проходить с 10:00 до 00:00 в разных местах столицы, преимущественно в центральной ее части.

В свои очередь в ГАИ Киева предупреждали о возможном частичном ограничении движения транспорта в центральной части города 21 ноября в связи с годовщиной начала Майдана. "В связи с празднованием 21 ноября начала Революции достоинства, а также годовщины создания Самообороны майдана с 13:00 до 17:00 будет проходить акция "Марш достоинства" по маршруту: пл. Михайловская, ул. Владимирская, просп. Шевченко, пл. Бессарабская, ул. Крещатик, ул. Институтская, пер. Крепостной, ул. Грушевского, пл. Европейская. Советуем водителям планировать свои поездки в центральную часть города с учетом указанной информации", – сообщили в столичной ГАИ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK