Кондуктор киевского автобуса надела георгиевскую ленточку и красный мак

Работница Киевпасстранса решила совместить два символа.
Кондуктор киевского автобуса надела георгиевскую ленточку и красный мак
Iryna Kuzmenko, Instagram

Читай также: В Горловке детей одели в камуфляж с георгиевскими лентами

В Киеве пассажиры автобуса №69 удивленно замечали в салоне женщину-кондуктора, которая решила своеобразно показать, что сегодня День памяти и примирения. Она не только надела военную форму, но и дополнила ее орденом с георгиевской ленточкой и брошью-маком одновременно. Тот факт, что эти два аксессуара несколько противоречат друг другу, кондуктора не смутил, пишет портал Вгороде

“Киевпасстранс“ уже объяснил на своей странице в Facebook: кондуктор Лариса и водитель автобуса Николай таким образом напоминали пассажирам о сегодняшней дате. В украшенном салоне звучали военные песни, а кондуктор Лариса, хоть немного и перестаралась с внешним видом, растрогала спешащих на работу киевлян своими пожеланиями мирного неба и родной земли под ногами.

Правда, через какое-то время после критики в соцсетях женщина все же решила снять орден с лентой, а оставить на форме только мак. 

 

%img2medium%

“Пассажиры покупали билеты впрок, аплодировали и выходили со слезами на глазах из специально украшенного работниками к 8 и 9 мая автобуса. Кондуктор Лариса даже оделась тематически и прикрепила орден славы прадеда, за что была частично осуждена в интернете, и, чтобы не вызвать возмущение, оставила на своей военно-кондукторской униформе красный мак, - прокомментировали в “Киевпасстрансе“.

 

%img3popup%

%img4right_popup%

 

Читай также: Порошенко поблагодарил Мустанга за то, что он надел венок на Родину-мать

Напомним, ранее водителя столичного троллейбуса №14 Валентину Шостак  нарядилась в платье-вышиванку. “Киевпасстранс“ попросил киевлян “лайкать“ ее фотографию в Facebook, пообещав премию водителю, если ее фото наберет более 1000 лайков. Так как количество “лайков“ давно перевалило за 6 тысяч, патриотичной женщине выдадут премию и грамоту.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK