Нож в спину: киевлянин подрезал прохожего, который не дал закурить

На Воздухофлотском проспекте Киева человек в ходе конфликта с незнакомцем нанес ему ножевые ранения в области грудной клетки.
Нож в спину: киевлянин подрезал прохожего, который не дал закурить
mvs.gov.ua

В Соломенское районное управление киевской милиции стали поступать сообщения: жители города сообщали о мужчине, который бежал по улице и кричал, что он зарезал человека, сообщается на сайте МВД.

Следственно-оперативная группа прибыв на место происшествия обнаружила мужчину, в спине которого торчал нож. Очевидцы рассказали, что человек, который нанес ножевые ранения жертве, забежал в подъезд ближайшего дома.

 

%img2big_popup%

 

Читай также: В Киевской области мужчина устроил стрельбу в кафе

Злоумышленником оказался 34-летний киевлянин. В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый подошел на улице к прохожему и попросил у того закурить. Потерпевший, подумав, что его хотят ограбить, грубо ответил встречному. Киевлянин возмутился такой реакции и между мужчинами началась потасовка. Подозреваемый достал нож и ударил им потерпевшего в область грудной клетки. Нанеся ранения мужчина так и оставил нож в спине 47-летнего прохожего и  убежал. Злоумышленник забежал в собственную квартиру и закрылся там вместе с матерью и подругой.

Дверь квартиры правоохранителям никто не открыл. Оперативные сотрудники дежурили возле квартиры всю ночь на случай, если преступник попытается убежать.

Читай также: В Киеве жестоко убили монахиню

Позже, после проведения обыска в данном помещении правоохранители обнаружили и задержали подозреваемого.

По факту нападения Следственным отделом Соломенского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемый под  домашним арестом. Ему грозит до восьми лет заключения. Следствие продолжается.

Смотри видео - в Киеве стреляли в голову священнику

Напомним, ранее сообщалось, о киевлянке, которая порезала трех женщин в Гидропарке. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK