Неизвестный ограбил столичную АЗС

Под угрозой пистолета злоумышленник забрал из кассы 500 грн.
Неизвестный ограбил столичную АЗС
depositphotos.com

Около 4 часов утра неизвестный, угрожая предметом, похожим на пистолет, отобрал у работников автозаправочной станции 500 гривен. Работники столичной милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленника и его задержания, сообщается на сайте ГУМВД в г. Киеве.

Читай также: Ночью в Киеве сгорело четыре автомобиля

В 04:10 утра в дежурную часть Дарницкого РУ поступило сообщение о том, что в помещение автозаправки по проспекту Бажана ворвался неизвестный и под угрозой применения предмета, похожего на пистолет, забрал из кассы денежные средства в сумме 500 гривен.

Работник АЗС рассказал, что неизвестный мужчина был одет в черную одежду, капюшон свитера он плотно натянул на голову, имел прозрачные очки. Перезарядив предмет, похожий на пистолет, злоумышленник направил его на сотрудников АЗС, приказал всем лечь на пол и отдать ему денежные средства из сейфа.

Читай также: В Киеве девушка пыталась наехать на патрульного

Поскольку ключей от сейфа не было, злодей потребовал немедленно положить в его рюкзак деньги из кассовых аппаратов. Общая сумма средств составляла 500 гривен.

После этого нападающий ушел.

Следственный отдел Дарницкого РУ внес сведения по данному факту в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 3 ст. 187 УК Украины «Разбой».

Милиция проводит ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление личности злоумышленника и его задержания.

Напомним, ранее сообщалось, что во время бандитских разборок в Киевской области погиб человек.

Смотри видео о том, как в Киеве горела нефтебаза



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK