На одной из столичных строек разгорелся скандал

На месте были замечены несколько сотен местных жителей, представители Правого сектора, 10 полицейских машин и 7 машин скорой помощи.
На одной из столичных строек разгорелся скандал
facebook.com/ivan.klipa

В Киеве на улице Булгакова, 12, где строится ЖК Маргарита, произошли столкновения между представителями застройщика и неизвестными людьми, сообщает Сегодня.

Утром здесь снесли ограждение стройки, позже приехали две машины с людьми в темно-зеленой одежде без опознавательных знаков.

Смотри также: #MakeMusicNotDrugs: под Кабмином устроили танцевальный митинг

На месте находятся несколько сотен местных жителей, представители Правого сектора, 10 полицейских машин и 7 машин скорой помощи.

Проезд по улице Булгакова временно перекрыт полицией.

В столкновениях пострадал мужчина-водитель автомобиля Жигули.

Свидетели рассказали, что эта машина наехала на одного из людей без опознавательных знаков, которые начали громить машину и водителя.

Официальных комментариев от застройщика пока нет.

Читай также: В столице задержали автомобиль с оружием и наркотиками

Директор КП “Киевблагоустройство“ Иван Клипа сообщил, что коммунальщики приступили к демонтажу строительного забора стройки ЖК “Маргарита“, по адресу Булгакова 12.

“В 2, 5 метрах от здания школы Войцеховским была возведена 16-тиэтажка, без единого документа. Нарушены существенно санитарные и строительные нормы. Рядом, в плане, было построить ещё четыре секции по 25 этажей! Строительство второй очереди начали месяца полтора назад. Дело чести для КГГА не дать построить вторую “Элита-Центр“, – написал Клипа в Facebook.

Ранее сообщалось, на скандально известной стройке Солнечной Ривьеры на Никольской Слободке в Киеве возобновились работы.

Смотри также - Застройщики открыли огонь по активистам во время одного из митингов против незаконных застроек:



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK