В киевском общежитии мужчина зарезал бывшую жену

Перед смертью женщина успела рассказать, что смертельно ранил ее муж.
В киевском общежитии мужчина зарезал бывшую жену
mvs.gov.ua

В киевском общежитии 50-летний мужчина смертельно ранил свою 42-летнюю бывшую женщину. На почве бытовых проблем между ними возник словесный конфликт, в ходе которого супруг схватил кухонный нож и несколько раз ударил им жену.

Читай также: В Киеве беременная убила приставшего к ней рецидивиста

Как сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Киеве, столичные полицейские задержали мужчину на месте совершения преступления. 

Пострадавшую доставили в медицинское учреждение. Перед госпитализацией женщина успела рассказать, что ранил ее муж, а вскоре она умерла в больнице.

Правоохранители провели осмотр жилища супругов, орудие убийства изъяли и направили на исследование. Злоумышленник подтвердил слова потерпевшей и полностью признал свою вину.

Читай также: В столице иностранец задушил свою сожительницу-киевлянку

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – до десяти лет лишения свободы. 
Напомним, в декабре в Киеве зять до смерти избил бывшую тещу. На следующий день мужчина пришел в полицию и сознался в содеянном.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK