Мисс Украина Вселенная сломала ногу

Мисс Украина Вселенная Олеся Стефанко сломала ногу во время встречи с поклонником, купившим лот акции Звезды на продажу под названием Полет на воздушном шаре с Вице-Мисс Вселенная.
Мисс Украина Вселенная сломала ногу
АР

Как сообщает Новый канал, на данный момент госпитализирована и готовится ксерьезной операции на ноге.

Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужденбыл совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. Врезультате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка быласразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правойноги в двух местах. Несмотря на сильнейшую боль, Олеся держалась молодцом.

" Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгодавыбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице. Надеюсь, мое участие вблаготворительной акции поможет больным детям, - прокомментировала ОлесяСтефанко.

Директор конкурса Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова надеется, чтоОлеся быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.

"Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данныймомент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что такслучилось. Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас - большой оптимист иумница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительностиприходится жертвовать своим здоровьем", - говорит Анна Филимонова.

Напомним, полет на воздушном шаре с вице-мисс Вселенная Олесей Стефанко был продан в конце ноября за 20500 грн.

Благотворительныйонлайн-аукцион Звездына продажу организован фондом Елены Пинчук АНТИСПИД приподдержке Корреспондент.net и Нового канала.

Аукционстартовал 14 марта 2011 года. С его помощью уже удалось собрать более полумиллионагривен на аппарат для очистки донорской крови INTERCEPT.

Своилоты на благотворительный аукцион выставляликак украинские, так и зарубежные звезды, среди которых: Элтон Джон, Брайан Мэй,Георгий Делиев, Эмма Шаплин, дуэт Hurts, Анфиса Чехова и многие другие.

По материалам: Новый канал



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK