Триллер Неизвестный стал лидером американского проката

Триллер Неизвестный стал лидером американского проката
film.ru

Режиссером фильма выступил Жауме Серры (Дом восковых фигур, Дитя тьмы). По сюжету, главный герой Мартин Харрис после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность.

Мартин стремится любой ценой вернуть свое, он с головой погружается в водоворот смертоносной загадки, которая поставит под сомнение состояние его рассудка, идентификацию его личности и то, насколько далеко готов он зайти, чтобы выяснить правду.

На втором месте разместилась еще одна новинка проката - фантастический боевик Ди Джея Карузо Я - четвертый (I Am Number Four), собравший $19,5 млн, сообщает сайт Boxofficemojo.com.

Третью строчку занял анимационный фильм Гномео и Джульетта (Gnomeo and Juliet). За выходные он принес $19,4 млн (всего $50,4 млн за две недели проката).

Лидер прошлой недели, комедия Притворись моей женой (Just Go With It) с Адамом Сандлером и Дженнифер Энистон разместилась на четвертом месте, собрав $18,3 млн (всего $60,76 млн).

Замыкает пятерку лидеров американского проката комедия Большие мамочки: Сын как отец (Big Mommas: Like Father, Like Son). За первый уик-энд в прокате фильм собрал $17 млн.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK