СМИ узнали подробности родов Светланы Лободы

СМИ узнали подробности родов Светланы Лободы
Фото журнала VIVA!/Предоставлено пресс-службой певицы LOBODA

Как сообщает Сегодня, у их дочки будет фамилия отца - Царь (такая фамилия стоит и в паспорте Андрея; раньше он был Онищак). В то же время имя девочке пара еще не придумала.

Как стало известно Сегодня, Лобода рожала в частной клинике Исида (там же становились мамами и ее коллеги по ВИА Гре Вера Брежнева и Анна Седокова - роды плюс наблюдение беременности в клинике обходятся в среднем в 50 тыс. грн.).

"Света отказалась ложиться в роддом раньше срока, а переступила его порог, лишь когда почувствовала, что начались схватки, - рассказали Сегодня в окружении певицы. - Необходимые вещи-то она собрала заранее, так что Андрей просто отвез ее в Исиду и остался с ней. А чувствуют себя Света и доця хорошо. На днях собираются выписываться". 

С дочерью пара будет жить в их новом съемном доме под Киевом. Там же их собираются проведать близкие друзья певицы.

"Света мне прислала эсэмэску, что стала мамой и очень счастлива, а я пожелала ей и дочечке здоровья, - сказала  ее подруга-нардеп Ирина Бережная. - В выходные поеду к ним домой, уже и подарки купила. Если Света предложит быть крестной, с удовольствием соглашусь, но мы эту тему пока не обсуждали".

Напомним, о своей беременности певица узнала еще на фестивале SZIGET, который проходил в августе прошлого года.

"Токсикоз меня не мучил, я веду довольно активный образ жизни. За время беременности прибавила в весе всего 8 кг", - призналась она.

Напомним, за время своей беременности Светлана Лобода успела трижды сняться в эротических фотосессиях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK