В Лас-Вегасе выбрали Мисс США-2011

В Лас-Вегасе выбрали Мисс США-2011
АР

Самой красивой девушкой Америки признана 21-летняя Мисс Калифорния, модель Алисса Кампанелла (Alyssa Campanella). Осенью она будет представлять свою страну на конкурсе красоты Мисс Вселенная в Бразилии.

Второе место в конкурсе, в котором участвовала 51 девушка, заняла Мисс Теннеси Эшли Дарем (Ashley Durham), третье - Мисс Алабама, а на четвертой строчке оказалась Мисс Техас.

22-летняя Киа Хэмптон из Кентукки завоевала титул Мисс конгениальность. А самой фотогеничной из девушек была признана 22-летняя Бриттани Брэннон из штата Аризона.

Конкурс включал три тура: выход в купальниках, вечерних платьях и ответ на один вопрос.

Алисса Кампанелла дефилировала по подиуму в голубом бикини и темно-бирюзовом вечернем платье, вышитом бисером. На вопрос жюри о возможности легализации марихуаны девушка ответила, что не считает это оправданным, хотя и согласна с ее использованием в медицинских целях.

Новоиспеченная Мисс США рассказала, что она натуральная блондинка, но волосы красит в рыжий цвет. Впервые девушка покрасила волосы в рыжий цвет шесть лет назад ради роли в пьесе, где ей нужно было создать яркий образ героини.

"Я чувствую, это открыло настоящую Алиссу Кампанеллу, и мне действительно нравится быть рыжей", - призналась Мисс США.

Теперь в течение года Алисса будет жить в отдельных апартаментах в Нью-Йорке, пользоваться услугами пиар-команды и два года заниматься в академии киноискусства.

Следует отметить, что в этом году впервые за всю историю Мисс США зрители смогли влиять на итоги конкурса с помощью голосования в интернете. Когда число конкурсанток сократилось с 51 до 15, пользователям позволили провести в финальную часть состязания 16-ю участницу. Сеть отдала предпочтение Мисс Нью-Мексико, но она в итоге не вошла в четверку лучших.

Напомним, что в январе 2011 года в Лас-Вегасе состоялся юбилейный конкурс красоты Мисс Америка-2011. В отличие от участниц Мисс Америка претенденткам вчерашнего состязания нет нужды радовать зрителей своими талантами, основное внимание уделяется их внешним данным и находчивости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK