У главы АП Зеленского катер и участок в Конча-Заспе после работы у Азарова

В свое время Андрей Богдан не только защищал интересы Юрия Луценко, но и работал помощником экс-нардепа Андрея Портнова при Азарове.
У главы АП Зеленского катер и участок в Конча-Заспе после работы у Азарова
facebook.com/profile.php?id=100001919342118

Журналисты Bihus выяснили, что нынешний глава Администрации президента Владимира Зеленского Андрей Богдан не только адвокат, но и имеет множество связей с судьями, бизнесменами, чиновниками, а также в свое время не только защищал интересы Юрия Луценко, но и работал помощником экс-нардепа Андрея Портнова при Азарове. 

Читай также: Зе ответил на петицию о своей отставке и пошутил о “призраках коммунизма“ в АП

В 2010 году Богдан попал в правительство Николая Азарова. Уже в ноябре 2011 года он стал владельцем имения в Конча-Заспе в жилом комплексе Краевид площадью более 500 кв м.

Имение выходит на канал, где пришвартован белый катер.

%img2huge_popup%

В июне 2013 года жена Богдана Ольга стала владелицей сразу двух элитных квартир в ЖК на Печерске: 2-х комнатная квартира площадью около 100 кв м, а вторая в два раза больше. 

Читай также: Глава АП Зеленского защищал Луценко и имел бизнес с чиновником Ющенко

Еще через три месяца Богдан оформил на себя ряд нежилых помещений, скорее всего офисных, в ЖК на Днепровской набережной в Киеве, которые он сдает в аренду.

Смотри полное видео расследования Bihus, в котором говорится о всех связях нового главы Администрации президента Владимира Зеленского

Ранее сообщалось, что Зеленский исключил из международной делегации чиновника, заявляющего о люстрации Богдана. Заместитель министра юстиции в Гаагу не поедет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK