В Украине сняли ролик о туризме в зоне ЧАЭС

Саундтреком в ролике стала песня Місто в исполнении ONUKA. Главную роль исполнил двукратный олимпийский чемпион по гребле Юрий Чебан.
В Украине сняли ролик о туризме в зоне ЧАЭС
кадр из видео

Госагентство развития туризма ко Дню ликвидаторов аварии на ЧАЭС опубликовало видеоролик проекта Путешествуй по Украине, посвященный зоне отчуждения.  Об этом сообщает пресс-служба агентства.

"Чернобыльская зона отчуждения - это место, где остановилось время. Где стоит побывать каждому и подумать о смысле жизни. Чтобы потом увидеть, как возрождается природа на руине, сделанной цивилизацией. Здесь вы можете побыть наедине с собой и миром, понять то, что обычно скрывается за серой обыденностью", - говорится в сообщении.

В ролике главную роль исполнил двукратный олимпийский чемпион по гребле Юрий Чебан. Саундтреком в ролике стала песня Місто в исполнении ONUKA.

Сообщается, что проект Путешествуй по Украине реализуется на волонтерских началах при участии государства, местных властей, бизнеса и креативных индустрий.

Напомним, сегодня в Украине чествуют участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Также сообщалось, что в новое хранилище отработанного ядерного топлива ХОЯТ-2 на ЧАЭС отправили первый саркофаг с отходами.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK