Подруга хорька, сбежавшего из читинского цирка, слегла от тоски

Подруга хорька, сбежавшего из читинского цирка, слегла от тоски
Reuters

Как сообщает художественныйруководитель цирка Жанна Лазерсон, в цирке начинается новый сезон и сбежавшихживотных придется заменить.

"Попугая Кешузаменит другой артист - попугай Женя, он только начинает работать, и пока будетработать в иллюзионном номере, а хорька Мультика не будет", - сообщила Лазерсон.

"У нас работалив паре хорьки Мультик и Леся. Но после того, как Мультик убежал, Лесяотказывается работать, она в страшной депрессии, целыми днями лежит. А Мультик былочень озорным в номере, он заводил Лесю и она все за ним повторяла", -рассказала собеседница художественный руководитель.

Она также отмечает,что в тандеме попугаев все оказалось не настолько сложно - несмотря на то, чтопартнерша очень скучала по бросившему ее Кеше, она быстро подружилась с Женей,и теперь пара готовится к выступлениям.

На сегодняшний день осудьбе хорька и попугая ничего не известно.

Напомним, 14июля из читинского цирка Шапито от депрессии, вызванной затяжными дождями,сбежала обезьянка, хорек и улетел попугай. Позже была обнаружена обезьяна, онаспала в соседней клетке вместе с собакой.

На следующийдень один из местных жителей заявил, что поймал в центре города хорька, которыйнакануне вместе обезьяной и попугаем сбежал из местного цирка. Однако,руководство цирка заявило, что это не их хорек.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK