В Британии открыли сеть гостиниц для любителей выпить и дебоширов

В британском городе Манчестер появилась необычная реклама камер предварительного заключения, а также вытрезвителей, замаскированных под специальные гостиницы для любителей выпить и подебоширить, сообщает QMI Agency.
В Британии открыли сеть гостиниц для любителей выпить и дебоширов
Reuters

Таким образом, полиция британского города  придумала необычный способ предупредить пьяници дебоширов о том, в каком месте им предстоит провести день или несколько в томслучае, если их задержат за нарушение общественного порядка в состоянииалкогольного опьянения.

Как сказано на сайте сети под названием Drunken Disorderly Inn, в настоящее время полиция уже начала принимать бронь комнат наРождество и Новый год. Гостям учреждения, работающего 24 часа семь дней внеделю, будут предложены одиночные камеры с интерьером в стиле минималистскийшик, возможность получить блюда, разогретые в микроволновке, а также полнаяизоляция на время пребывания.

Кроме того, какотметили создатели Drunken Disorderly Inn, гостиницы находятся неподалеку отгородских баров, клубов и дискотек, а кроме того, рядом с ними всегдарасположены суды.

Стоимость услуг зависит от степени опьяненияпосетителя и последствий его поступков. Минимальная плата составляет 80 фунтовстерлингов - это штраф за пребывание в нетрезвом виде в общественном месте.Также постояльцы Drunken Disorderly Inn могут получить запрет на посещениебаров, конфликты в семье и позор на работе.

По мнению полицииМанчестера, замаскированные под гостиничные услуги предупреждения онеизбежности наказания за пьяный дебош помогут жителям города настроиться напраздники более серьезно и постараться избежать арестов в нетрезвом виде.

Вправоохранительных органах пообещали, что все, кто побывает в вытрезвителе впраздничные дни, получит незабываемые впечатления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK