В Москве откроют студию бегемотописи
По информациииздания, руководить школой будет художник Ростан Тавасиев, который работает втехнике бегемотописи уже несколько лет.
Отмечается, чтозаниматься в студии смогут все желающие в возрасте от 18 лет. Требованиеорганизаторов - у учеников не должно быть аллергии на акриловые краски, а такжедругих медицинских ограничений.
Для записи назанятия, нужно отправить письмо на адрес studio@zilcc.ru с коротким рассказом осебе и фотографиями не менее трех плюшевых игрушек, которыми будущий ученикшколы намерен работать.
Сообщается, чтосвою работу студия начнет с 4 декабря. Заявки принимаются до 27 ноября.
Как отметилТаварсиев, бегемотопись хорошей возможностью выплеснуть свои эмоции и"переживания через игру на адекватном нашему странному и быстроменяющемуся миру языке".
Сообщалось также, что российские блогеры намерены открыть в Москве библиотеку для бездомных и малоимущих.







