Пугливый норвежец стал звездой интернета после серии розыгрышей

Норвежский курьер стал известным после того, как его коллеги узнали о его способности легко пугаться, пишет Daily Mail.
Пугливый норвежец стал звездой интернета после серии розыгрышей
Скриншот видео с сайта YouTube

В прошлом годунорвежец Бассе Андерсен стал героем интернета как самый легко пугающийсячеловек. В сеть выложили видео розыгрыша с пустой коробкой с его участием.

В ролике Андерсенподходит к высокому ящику и берет стоящую на нем посылку. Коробка оказываетсяневесомой, а на ее месте возникает человеческая голова. Мужчина отнеожиданности закричал, подпрыгнул и упал навзничь под дружный смехсослуживцев.

Снимок перепуганногокурьера, сделанный во время этого розыгрыша, выиграл звание лучшей фотографиигода. Автора изощренной шутки даже наградили призом, как рассказал сам норвежецжурналистам, приехавшим взглянуть на феномен.

Хотя послерепортажа о самом легко пугающимся человеке, выложенном на YouTube, появляетсявпечатление, что все его коллеги только и делают, что подшучивают над ним, самАндерсен не чувствует себя изгоем. Судя по записям, уже через минуту послеиспуга и громких криков Бассе приходит в себя и начинает смеяться над шуткойвместе с коллегами.

"Я люблююмор и людей, который могут выдумать розыгрыши. Это для меня много значит",- рассказал Андерсен, признав, что любит свою работу.

Напомним, в сентябре текущего года снимок, на котором изображены женщины и обнимающий их электрический скат, за два дня стал хитом интернета. В комментариях к фото ряд блоггеров высказывают предположение, что фотография была сделана в местечке Стингрей-Сити на Каймановых островах. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK