Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета

Бортпроводники британской авиакомпании British Airways спровоцировали скандал, устроив пьяный дебош в самолете, пишет издание Daily Mail.
Экипаж British Airways устроил дебош на борту самолета
АР

Инцидент произошел 26 января на борту самолета, которыйсовершал перелет в Вашингтон. Огласку в прессе случившеесе получило только сейчас.

По словам пассажиров, бортпроводники, находившиесяне при исполнении служебных обязанностей, вели себя крайне непристойно. В частности,пассажиры утверждают, что сотрудники компании пили алкоголь из бутылок,нецензурно выражались и "публично проявляли романтические чувства.

При этом, отмечает издание, сотрудники авиакомпании бегалипо салону самолета, периодически падая.

Руководство British Airways начало расследование инцидента.Представитель авиакомпании принес извинения пассажирам и пообещал, что вотношении провинившихся сотрудников ьудут приняты соответствующие меры.

Напомним, в минувшем месяце рейс Москва - Худжанд был нарушен из-за агрессивного пассажира, и самолет вернулся обратно в столицу России.




Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK