В выборах в заксобрание Индии принимают участие Гитлер, Франкенштейн и Кеннеди

В индийском штате Мегхалая проходят выборы в законодательное собрание, в которых принимают участие множество кандидатов с необычными именами.
В выборах в заксобрание Индии принимают участие Гитлер, Франкенштейн и Кеннеди
harvardkennedyschoolreview.com

Всего в выборахучаствуют 345 человек, среди них обладатели таких имен, как Франкенштейн Момин,Малыш-Билли Сангма и Фельдмаршал Мофнианг. 

Кандидаты ДжимКартер Сангма и Кеннеди Марак свою популярность среди избирателей объясняюттем, что им повезло носить имена американских президентов.

Также в местныйпарламент баллотируется человек по имени Адольф Гитлер. 54-летний отец троихдетей уже трижды побеждал на выборах. Его отец тесно сотрудничал с британскойармией, но сына решил назвать в честь одного из главных врагов Великобритании.

"Я понимаю,что Адольф Гитлер был одним из самых ненавидимых людей на земле. Но мой отецдобавил Лу, так что меня зовут Адольф Лу Гитлер, и я совершенно другой", -цитирует кандидата The Associated Press.

Отметим, несмотряна необычное имя, мужчина не испытывает трудностей во время путешествий. Ондаже был в Германии и США: "Мне никогда не отказывали в визе, носпрашивали, почему я ношу такое имя. Я просто отвечал, что не я его для себявыбрал".



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK