Испанец поймал сбежавшего из грузовика 200-килограммового быка

В испанской Малаге мужчина усмирил 200-килограммового быка, сбежавшего из перевозившего его грузовика, пишет The Daily Mail.
Испанец поймал сбежавшего из грузовика 200-килограммового быка
Скриншот видео пользователя TheDaniferr via YouTube

Бык оказался на дороге после того, как сбежал из грузовика,в котором его перевозили. До того, как он столкнулся со своим"тореадором", он свободно разгуливал по шоссе в течение часа.

Как видно на видео, снятом одним из очевидцев произошедшего,вырвавшийся на свободу бык вел себя агрессивно и напал на одну из машин,пытаясь пробить рогами ее дверь. Но вскоре его привлекла новая цель - мужчина вкрасной футболке, по направлению к которому он и помчался.

Впрочем, мужчина не растерялся и, как только животноеприблизилось к нему, испанец схватил быка за шею и прижал к асфальту.

В этот момент к нему на помощь бросились водители стоявшихрядом машин. Усилиями пяти-шести человек быка удерживали, пока у одного изавтомобилистов не нашлась веревка, Когда быка связали, к месту ЧП прибыла полиция.Ни мужчина, который поборол быка, ни помогавшие ему не пострадали.

Напомним, в 2011 году в один из магазинов на юго-востоке Бразилии в разгар рабочего дня ворвался бык. Животное встало рядом с манекенами, смотрело на прохожих и вело себя довольно спокойно. В здании магазина бык провел около часа.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK