Свадьба за 1800 грн: отгуляли в МакДональдсе (ФОТО)

Стивен Ашер и Эмили Маршалл выбрал свой любимый ресторан быстрого питания для празднования своей свадьбы - в этом заведении они провели множество своих свиданий
Свадьба за 1800 грн: отгуляли в МакДональдсе (ФОТО)
swns.com

Как организовать свадьбу так, чтобы быстро, недорого и чтобы запомнилось на всю жизнь? Нет ничего невозможного - отгулять ее в МакДональдсе.

%img1huge%

Пара молодоженов, Стивен Ашер и Эмили Маршалл, решили связать себя узами брака в любимом МакДональдсе города Бристоля, где они часто ужинали во время своих встреч.

Это решение помогло им сэкономить как время, так и средства: 33 гостя вместе с молодоженами провели чуть более часа, поедая чизбургеры, биг-маки, жареную картошку и наггетсы.

%img6huge%

Так, как в МакДональдсе запрещено выпивать алкоголь, то гостям пришлось выбирать между тремя напитками: Кока-Колой, Фантой или Спрайтом.

Свадебный ужин в МакДональдсе обошелся молодоженам всего в £150 (1876 грн).

%img8huge%

21-летняя невеста Эмили отметила: "Это был удивительный день. Первые несколько минут мне было неловко, когда на нас обращали внимание посетители, но потом мне было все равно - это наша жизнь и мы наслаждаемся ею".

Можно ли организовать свадьбу в киевском МакДональдсе?

Редакция Bigmir)net решила проверить, насколько реально организовать свадьбу в популярном ресторане быстрого питания.

%img12huge%

К сожалению, такой услуги МакДональдс не предоставляет - арендовать помещение для свадьбы невозможно из-за слишком маленького пространства внутри, запрет на алкоголь, да и от шумной компании посетители будут не в восторге.

Хотя никто не возбраняет ненадолго занять пару столиков на улице для молодоженов для небольшого перекуса и пары веселых фоток с шариками.

СМОТРИ ВСЕ ФОТО СВАДЬБЫ:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Президент Макдональдса: Я похудел на 9 кг, питаясь фастфудом

Свадьба в МакДональдсе:
%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK