В Японии открылась туристическая фирма для игрушек

Мягкие игрушки могут путешествовать по миру без владельца
В Японии открылась туристическая фирма для игрушек
unagi-travel.net

Поклонники фильма Амели очень хорошо помнят фотографии садового гнома на фоне мировых достопримечательностей, которые главная героиня отправляла отцу. Таким необычным способом девушка пыталась его вдохновить на путешествие.

%img1big%

Отныне игрушечный туризм перешел из разряда выдумки режиссера в реальность, сообщает издание Japan Daily Press. Японская компания Унаги Тревел/ Unagi Travel предоставляет услуги для плюшевых животных.

%img2big%

Конечно же, воспользоваться сервисом могут владельцы плюшевых созданий, которые по тем, или иным причинам не могут путешествовать. Они получат возможность следить за своими любимцами посредством фотографии. По словам автора проекта Соноэ Адзумы это поможет их клиентам почувствовать причастность к путешествию.

%img3big%

На данный момент на сайте Унаги Тревел доступно три туристических маршрута: спа-тур по горячим источникам, который обойдется в 55 долларов, экскурсионный тур по Токио (45 долларов) и Тур-Загадка (35 долларов), в описании которого сказано, что «до самой последней минуты вы не узнаете, куда поехали». К тому же, фирма может организовать любой праздник для вашего любимца. 

%img5big%

Услугами фирмы уже успела воспользоваться 51-летняя женщина, не пожелавшая назвать своего имени, сообщает Metro. Клиентка уверяет, что путешествие игрушек помогло ей стать на ноги. Женщина не ходила, по этому отправляться в далекие поездки не могла . Однако наблюдая за приключениями своих плюшевых зверушек, она нашла в себе силы обратиться в больницу и в итоге начала ходить. «Я хочу посетить все места, где побывали мои игрушки во время их путешествий», - поделилась клиентка Унаги Тревел.

%img9big%

В 2010 году в Чехии открылось туристическое агентство, предлагающее экскурсию по Праге для плюшевых зверей. Владельцу экскурсанта каждый день приходили электронные письма с сообщениями о том, где его игрушка побывала в этот день. Стоимость такого тура составляла 90 евро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Шесть игрушек, которые стоят больше, чем ваша квартира (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK