В Сан-Франциско номер горячей линии организаторов марафона оказался сексом по телефону

В США в Сан-Франциско местные жители пытались пожаловаться на шум от женского марафона, проходившего на улицах города. Однако номер горячей линии организаторов мероприятия оказался службой секса по телефону, информирует Sky News.
В Сан-Франциско номер горячей линии организаторов марафона оказался сексом по телефону
liveinternet.ru

Как оказалось, организаторы указали неверный префикс АТС (800 вместо 866) перед номером. Сами цифры 311 абсолютно совпали с номером секса по телефону.

Примечательно, что за марафон отвечали власти города, которые признали свою ошибку и пообещали проверить из-за кого произошел казус. Кроме того, неизвестно сколько точно жителей дозвонились в службу секса по телефону, желая пожаловаться на шум.

Ранее, 8 апреля, стало известно, что безработный британец потратил 91 тысячу фунтов стерлингов (почти $140 тысяч) на на секс по телефону. 45-летний Кевин Вальдрум в течение двух месяцев круглосуточно пользовался этой услугой после расставание с подругой.

Напомним, в прошлом году губернатор штата Флорида (США), в речи, посвященной вспышке редкой формы менингита, по ошибке продиктовал вместо телефона "горячей линии" номер службы по оказанию интимных услуг по телефону.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK