Крым и Киев стали самыми популярными туристическими направлениями для москвичей

Российское онлайн-агентство путешествий Tripsta на основе бронирований из Москвы и Санкт-Петербурга составило рейтинг наиболее популярных и быстрорастущих направлений в первой половине лета.
Крым и Киев стали самыми популярными туристическими направлениями для москвичей
tyrist.com.ua

По результатам исследования оказалось, что наиболее значительное увеличение пассажиропотока из Москвы отмечено в Симферополе (82%). Вслед за ним идет Краснодар (77%), а Киев (75%) в этом рейтинге опередил такие известные российские туристические города как Санкт-Петербург (69%) и Сочи (47%)

Жители Санкт-Петербурга, в свою очередь, предпочли в начале лета европейские направления, но Крым также оказался в фаворитах: Рим (131%), Москва (89%), Сочи (76%), Симферополь (47%), Милан (46%).

Пятерку лидеров по общему количеству бронирований из Москвы на это лето сформировали Симферополь, Сочи, Санкт-Петербург, Краснодар, Барселона.

Напомним, ранее сообщалось, что Совет Федераций России предлагает ввести туристический сбор за посещение российских исторических городов.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK