ВИДЕО дня: концерт Макаревича на Донбассе и заявление Жириновского о третьей мировой войне

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео среды, 13 августа.
ВИДЕО дня: концерт Макаревича на Донбассе и заявление Жириновского о третьей мировой войне

Сепаратисты обстреляли автобус "Правого сектора": есть жертвы

Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош подтвердил гибель своих бойцов на блокпосту ДНР под Донецком. Об этом он написал на своей странице в Facebook. По словам Яроша, одна из боевых групп понесла серьезные потери.

Как живет пригород Донецка: репортаж с места событий

Военное телевидение Украины сняло репортаж из города Марьинки Донецкой области. На видео видно, что улицы Марьинки практически пусты. Один из жителей рассказал, что большинство жителей уехало из города, а оставшаяся часть предпочитает не выходить из дому.

Макаревич спел в Святогорске для беженцев из зоны АТО

Солист российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич приехал в Украину, чтобы пообщаться с людьми из освобожденных городов на востоке страны.

Жириновский объявил Третью мировую войну

Российский политик, лидер ЛДПР Владимир Жириновский от имени России объявил Третью мировую войну и пообещал стереть с лица земли Прибалтику и Польшу. Он пообещал ковровые бомбардировки в Восточной Европе и заявил, что все важные вопросы, в том числе и по ситуации в Украине решает один человек — Путин.

Москвичи застряли в огромных очередях за футболками с Путиным

В московском ГУМе люди часами выстаивали в километровых очередях, чтобы купить футболки с изображением президента РФ Владимира Путина. Коллекция насчитывает 15 моделей с фотографиями президента и надписями "Я читаю ваши мысли", "Привет из Крыма" и др. Впервые коллекция бренда с "президентскими" футболками поступила в продажу в июне этого года. Тогда за сутки было продано более 5000 единиц.

В Китайском зоопарке панда впервые родила тройню

В зоопарке в китайской провинции Гуанчжоу панда родила сразу троих медвежат. Это событие стало первым зафиксированным случаем рождения тройни у панд. Эксперты называют это новым чудом света, так как эти животные размножаются в неволе очень плохо.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK