Видео недели: драки россиян в Крыму, ссора Найема с Ляшко и новый ляп Кличко

Редакция bigmir)net собрала главные, яркие и интересные видео прошедшей недели и подготовила для наших читателей видеоподборку о том, чем жила Украина и мир с 17 по 22 августа.
Видео недели: драки россиян в Крыму, ссора Найема с Ляшко и новый ляп Кличко

Понедельник, 17 августа. Крым Наш! Россияне дерутся в очереди на переправе Крым-Кавказ

Огромные пробки возле паромной переправы Крым-Кавказ кардинально изменили жизнь жителей Керчи и испортили впечатления от отдыха тысячам россиян. Ожидание переправы часто растягивается на долгие часы ожидания, которые водители и пассажиры вынуждены проводить в своих авто. Тех, кто пытается объехать пробку, останавливают «народные контролеры». Не обходится и без серьезных драк.

Вторник, 18 августа:

Как Олег Ляшко и Мустафа Найем поругались в прямом эфире "Свободы слова"

В эфире политического ток-шоу «Свобода слова», выходящего на телеканале ICTV, лидер Радикальной партии Олег Ляшко ответил на обвинение Мустафы Найема, что готов дать на отсечение пальцы своей руки, если кто-то найдет в его списке кандидатов в Раду представителей Игоря Коломойского, Сергея Левочкина, Рината Ахметова или других олигархов.

В очереди на паром из Крыма женщина с ребенком подралась с беременной

Беременная женщина ударила ногой женщину с ребенком на руках, которая, по всей видимости, отказывалась пропускать ее автомобиль вне очереди. События происходили в порту Крым, находящемся на керченском полуострове в Крыму, в наши дни. По всей видимости, драка произошла из-за того, что девушка с ребенком, а также другие люди, отказывались пропускать беременную женщину без очереди.

Среда, 19 августа. Кличко рассмешил киевлян новым «ляпом»

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что Кабинет министров Украины уже месяц не подписывает документы о назначении его советников на должности заместителей.

Четверг, 21 августа. Как воюют женщины в Добровольческом Украинском корпусе "Правого сектора"

Украинская журналистка Елена Белозерская сняла документальный фильм о женщинах и девушках, которые находятся в рядах Добровольческого Украинская корпуса "Правого сектора". Это бойцы и фронтовые медики, это волонтеры, которые помогают раненым в больницах, это жены - верные подруги, которые ждут своих мужчин с боевых заданий и поддерживают их.

Пятница, 22 августа. Пьяный майдановец, угрожая боевой гранатой, заказал в ресторане борщ

В одном из кафе в центре столицы был задержан мужчина, который угрожал посетителям гранатой. По словам мужчины, он был пьян, а возмутило его то, что в кафе возле Майдана, где недавно происходили бурные события, спокойно сидят люди. Задержанный также заявил, что как у бывшего майдановцам, который прожил на площади 9 месяцев, у него «произошел нервный срыв».

Воскресенье, 24 августа. "Парад" пленных в Донецке. 

%vid1%

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО НЕДЕЛИ



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK