Видео дня: оборона аэропорта в Донецке и многодетная панда

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео пятницы, 3 октября.
Видео дня: оборона аэропорта в Донецке и многодетная панда

"Видео из ада". Как обороняются силовики в донецком аэропорту

Репортаж, снятый украинскими журналистами, повествует об ужесточившихся в последние дни боях в донецком аэропорту. На кадрах показаны украинские военные, отбивающие атаки сепаратистов на аэропорт.

Также слышна непрекращающаяся стрельба из стрелкового оружия, подствольных гранатометов, противотанковых гранатометов и танков.

Сепаратисты показали, как стреляют из гаубиц

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлен огонь из гаубичной артиллерии. На кадрах видны две гаубицы, из которых стреляют сепаратисты. Авторы видео утверждают, что огонь ведется по позициям украинских военных, однако никакого подтверждения места, куда летят снаряды, нет.

Также сообщается, что на кадрах показана механизированная бригада Призрак самопровозглашенной "Луганской народной республики", руководителем которой является Алексей Мозговой.

Открылся первый в мире зоопарк микробов

В Амстердаме открылась Микропия — первый в мире интерактивный зоопарк микробов. Расположен он рядом с городским зоопарком Artis. Здесь посетители могут познакомиться с жизнью организмов, которые слишком малы для того, чтобы увидеть их невооруженным глазом.

В Китае панда родила сразу девятерых детенышей

В Китае панда родила сразу девятерых детенышей. Представители местного телевидения запечатлели панд, чтобы отпраздновать столь впечатляющий рекорд. Примечательно, что среди родившихся - три пары близнецов и три "одиноких" детеныша. Эксперты помогают многодетной панде-матери присматривать за родившимися детенышами.

А в зоопарке Детройта родился жирафёнок

В зоопарке города Детройт на севере США радостное событие – родился жирафёнок. Произошло это во вторник, и в среду местные ветеринары, проведя соответствующий осмотр, заявили, что это самец. Мама малыша – пятилетняя самка по кличке Кивули. Беременность длилась 15 месяцев. Папу зовут Джабари. Ему шесть лет.

Бюстгальтер с камерой помог оценить силу декольте

Эксперимент: спрятанная в бюстгальтере камера помогла понять, сколько людей на самом деле заглядывают женщине в декольте. Эксперимент поставлен по инициативе Nestlé. Журналисты установили скрытую камеру по центру открытого бюстгальтера. За день "не в глаза" горожанке посмотрело минимум 37 встречных людей. Минимум. Видео призвано привлечь внимание к проблеме рака груди - надеемся, зрители об этом не забудут.

Джаз-кот: соло на пианино

Музыкальный кот с тонкой душевной организацией. Не помешают аплодисменты!

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK