В Папуа-Новой Гвинее арестовали более 50 людоедов

Полицейские Папуа-Новой Гвинеи арестовали 54 деревенских жителей по обвинению в каннибализме и отправлении религиозных культов.
В Папуа-Новой Гвинее арестовали более 50 людоедов
podrobnosti.ua

Полицейские Папуа-Новой Гвинеи арестовали 54 деревенских жителей по обвинению в каннибализме и отправлении религиозных культов.
 
35 силовиков остаются на месте задержания и устанавливают обстоятельства совершавшихся здесь преступлений. Они планируют начать двухнедельную спецоперацию, в ходе которой проведут переговоры с местными жителями, сообщает журнал The National.

Читай также: Работник российского морга сознался в каннибализме

“Район проведения операции расположен в устье реки Флай. Начиная с 2009 года оттуда постоянно поступают сведения о творящемся там беззаконии. В первую очередь это бытовой каннибализм и распространение влияния тайных религиозных культов, практикующих ритуальные обезглавливания и поджоги хижин“, - сообщил начальник полиции Западной провинции страны Сильва Сика.

Одним из последних нашумевших случаев стало убийство троих местных жителей, совершенное 25 июня. Полицейские утверждают, что злоумышленники отрубили убитым головы и унесли их с собой для использования в магических ритуалах.

Напомним, ранее сообщалось, что главу сирийских повстанцев из армии Асада запечатлели на видео, поедавшим внутренние органы солдата правительственных войск. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK