Смертельно больной британке друзья организовали "брак на один день"

Друзья 23-летней жительницы Великобритании Кейли Дафф, у которой врачи диагностировали рак печени, устроили для своей подруги "брак на один день".
Смертельно больной британке друзья организовали "брак на один день"
metro.co.uk

Дафф узнала о своем заболевании год назад. После этого онасоставила список дел, которые хотела бы успеть довести до конца. Первым пунктомв этом списке значилось "Выйти замуж".

Друзья решили помочь своей больной подруге и организовалидля девушки свадебную церемонию в замке Уистэйбл, наняв в качестве"мужа" на день мужчину модельной внешности.

"Мой жених действительно был очень красив. Вся ситуациявыглядела несколько странно, я не могла сдержать смеха. Признаться, я такого неожидала. Когда моя подруга Кэти сказала, что приготовила для меня свадебнуюфотосессию, я подумала, что она просто хочет сфотографировать меня в платье.Однако оказалась, что она закатила в честь меня настоящий праздник. Все былосделано на высшем уровне", - рассказала Дафф.

По словам матери больной, она была счастлива присутствоватьна свадьбе своей дочери, пусть и фиктивной. "Когда я смотрела на Кейли всвадебном платье, стоявшую рядом с красивым молодым человеком, я забыла обовсем. Несмотря на то, что все это было не по-настоящему, у нас осталисьпрекрасные снимки и чудесные воспоминания", - рассказала женщина.

Сейчас девушка проходит интенсивный курс химеотерапии внадежде побороть рак. Помимо свадьбы, в списке Дафф значилось:"Свозить сына в лондонский аквариум, музей мадам Тюссо и Леголенд".

Напомним, в минувшем месяце восьмилетний житель ЮАР стал супругом 61-летней женщине, пояснив такой шаг требованием покойных предков. Семья мальчика дала согласие на женитьбу, страшась гнева потустороннего мира.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK