Эротический украинский видеоклип порвал интернет (ВИДЕО)

Студенты института Поплавского сняли музыкальный клип «Привет, Америка», который сейчас активно набирает просмотры и обсуждается в социальных сетях
Эротический украинский видеоклип порвал интернет (ВИДЕО)

На первый взгляд, это обычный музыкальный видеоклип, снятый студентами кафедры режиссуры КНУКИМ (Киевского Института Культуры и Искусств), видимо в качестве дипломной работы.

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!  
ПРИШЛИ ДЕМОТИВАТОР И ПОЛУЧИ ОБЪЕМНУЮ, КАК ГЕРОИНЯ КЛИПА, ФЛЕШКУ

%img1huge%

Главная изюминка творения украинских студентов оказалась в «эротических» сценах, которые появляются во второй части видеоклипа. На это смотреть без смеха невозможно. Как писал А.С. Пушкин: «…бессмысленный и беспощадный». В общем, словами трудно описать, это надо видеть.

%img2huge%

Также поражает бездарная работа над видеоклипом. Солистка не попадает губами в слова закадрового голоса, все благодаря монтажу, который не выдерживает критики. Недалеко по качеству ушла операторская работа с дерганной камерой и отвратительные спецэффекты.

%img3huge%

Как сообщает tsn.ua, в руководстве института Поплавского пообещали "разобраться" с автором видеоклипа, студентом 3-го курса, Назарием Павлесой. Ведь в титрах, помимо студентов, указано название института Поплавского, а также имена и фамилии преподавателей, которые якобы принимали участие в создании клипа.

Тем временем сам Михаил Поплавский называет себя не меньше, чем "ректором ХХI века". Фото с таким заголовком размещено на официальном сайте КНУКИМ:

%img4huge%

Ректор института пока ничего не ответил по поводу видеоклипа. Вместо него ответила секретарь:

Мы разбираемся с Павлесой. Он говорит, что это любительский клип из личного архива, и как он попал в Сеть, не знает. Кто вписал туда преподавателей, тоже неизвестно.


Порадовали комментарии пользователей:

Dihanie85: "Чем закончилось видео? Я на середине клипа вырвал себе глаза".

boxsterok: "пишу за друга, у него случилось разжижение мозга, всё что он сейчас повторяет это "не смотрите с 3:24", вот теперь думаю посмотреть одним глазком или не стоит?".

andruzh: "нет слов! Одни маты! Даже затошнило...".
 
setrone: "ВАУ!!! Верните мой моск!!!"
 
%vid1%

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: "Как легализовать план": Янукович поет с Черновецким (ВИДЕО)

А вам понравился клип?



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK