Фермер вырастил теленка, похожего на панду (ФОТО, ВИДЕО)

Селекционер из США потратил семь лет, чтобы вырастить корову-панду. Животное имеет привычную для мишек окраску
Фермер вырастил теленка, похожего на панду (ФОТО, ВИДЕО)
AP
На частной ферме, где  Джон Бартелд занимается разведением миниатюрных коров, появился на свет Арахис – теленок с удивительной расцветкой, напоминающей редкого китайского медведя.
 
%img1huge%
 
У него белая морда с двумя черными меховыми пятнами вокруг глаз и черный окрас туловища с большой четкой белой полосой. Арахис появился на свет путем искусственного оплодотворения, от скрещивания миниатюрных представителей герефордской породы и породы американский белти.
 
 
Пока маленький бычок очень привязан к матери, любит поесть и охотно фотографируется. Его хозяин уверен, что у Арахиса - большое будущее, он еще будет "суперзвездой". Правда, бычку рано или поздно придется покинуть родную ферму — Бартелд планирует продать своего любимца. Сложность лишь в том, чтобы решить сколько стоит уникальный теленок, ведь в мире может быть не больше нескольких десятков похожих животных.
 
%img2huge%
 
Джон Бартелд специализируется на разведении миниатюрных коров. Четыре поколения его семьи были животноводами. Мужчина говорит, что питомцы заменяют ему семью, поскольку он не женат, и детей у него нет.
 
 
«Я кормлю своих коров лучшим сеном, пою лучшей водой, и очень хорошо забочусь о них», - подытожил мужчина. Селекционер не отказывается и от разведения обычных коров, поскольку миниатюрных животных не продашь на мясо - это выставочные животные, увидеть которых приезжают тысячи людей со всех уголков мира.
 
 
%vid2%
А в Великобритании вырастили самого большого коня в мире. Его высота в холке — 1,86 м. Посмотри на жеребца-гиганта:
 

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK