Синоптики рассказали о погоде на 31 января и 1 февраля в Украине

Синоптики сообщают, что в Украине 31 января и 1 февраля будет прохладная погода без осадков, лишь в некоторых областях предполагается мокрый снег и дождь.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Синоптики рассказали о погоде на 31 января и 1 февраля в Украине
Иллюстративное фото / Getty images

В Украине 31 января и 1 февраля будет прохладная погода без осадков, лишь в некоторых областях предполагается мокрый снег и дождь. Об этом сообщает Украинский гидрометеорологический центр. 

Читайте также: Законопроект о мобилизации внесут в Верховную Раду 6 февраля, - Тищенко

Так, в среду 31 января будет без осадков, ночью и утром на юге страны местами туман, в большинстве западных и северо-восточных областей на дорогах местами гололедица. Температура ночью 1-6° мороза, днем 1-6° тепла, в Карпатах ночью 7-12° мороза, днем около 0°.

В четверг, 1 февраля также без осадков, лишь в западных, местами и в северных областях днем небольшой мокрый снег, а 2 февраля в Украине местами небольшой мокрый снег, на юге с дождем.

Читайте также: Буданов встретился с послом Японии: что обсуждали

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, днем от 1° мороза до 6° тепла. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный, 3-12 м/с.

Напомним, россияне обстреляли Херсонскую область, есть жертвы. Российские захватчики обстреляли дом в селе Велетенское. Травмы, несовместимые с жизнью, получил 65-летний мужчина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK