+19 тепла и мокрый снег: какой будет погода в Украине 10-11 февраля

Погода в Украине на выходных, 10-11 февраля будет с мокрым снегом, в некоторых регионах температура воздуха будет достигать +19 градусов тепла.
 |  Автор: Мальцева Ольга
+19 тепла и мокрый снег: какой будет погода в Украине 10-11 февраля
Иллюстративное фото / Getty images

В Украине 10 и 11 февраля будет наблюдаться нестабильная погода. Она будет колебаться от мороза то потепления. В некоторых регионах температура воздуха будет достигать +19 градусов тепла. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко в Facebook

Читайте также: Обсудили планы ВСУ на 2024 год: Умеров провел первое совещание с Сырским

Так, в субботу, 10 февраля, ночью на крайнем севере до 3-5 градусов мороза, днем до +19 градусов на юге Одесской области. 

В субботу ночью в Украине ожидается 0-5 градусов тепла, на юге и западе +1+8 градусов. Днем в субботу в центре, на юге и западе +4+11 градусов, на северо-востоке -1+2 градуса, на крайнем юге, Закарпатье и в Черновицкой области +12+19 градусов.

"Будет преобладать влажная погода (атмосферные фронты), пройдут дожди, на севере мокрый снег, в южной части завтра как-то обойдется без осадков", - сообщила синоптик. 

В воскресенье, 11-го февраля осадки в большинстве областей Украины прекратятся, температура воздуха ощутимо повысится. 

Читайте также: Кабмин расширил полномочия ТЦК на время мобилизации: как будут работать

В Киеве в субботу предполагается мокрый снег с переходом в дождь, днем +3 градуса. В воскресенье в столице без осадков, потеплеет до +6, в понедельник до +12 градусов.

Напомним, исторические кадры: Залужный дважды обнял  Зеленского при получении "Золотой Звезды". Президент Украины вручил ордена Золотая Звезда военнослужащим, семьям павших воинов. Награды также получили бывший главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и руководитель ГУР Кирилл Буданов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK