Вкусный дизайн: внутри самых красивых ресторанов мира (ФОТО)

Эти рестораны настоящий праздник для глаз, куда посетители ходят даже не для того, чтобы поесть, а просто насладиться приятной обстановкой и великолепным дизайном помещений
Вкусный дизайн: внутри самых красивых ресторанов мира (ФОТО)
northnews.co.uk

На днях сайтом DesignCurial был составлен список лучших ресторанов с самым уникальным дизайном помещений в мире.

%img5huge%

Среди лучших ресторанов с уникальным интерьером есть заведения из США, Швейцарии, Японии, Испании и Таиланда.

Во всех присутствует свой уникальный и неповторимый стиль, который должен увидеть своими глазами каждый, кому не чуждо чувство стиля и красоты.

Интерьер ресторана TOY в Нью Йорке напоминает сцены из кинофильма «Бегущий по лезвию бритвы». Футуристический стиль помещения, который дополняют проекции фрагментов фильма на стенах ресторана.

%img2huge%

В Таиланде находится самый экзотический ресторан, который расположен под огромным торговым центром. На стенах расположены 3000 оригами из из искусственных цветов, помещение обставлено кожаными креслами и деревянными столами.

%img9huge%

Дизайн ресторана Fudo Hoto в Японии был навеян величием горы Фудзи. В ресторане нет стекол на окнах, поэтому он продувается со всех сторон - это сделано для того, чтобы у посетителей было ощущение того, что они находятся как внутри, так и снаружи одновременно.

%img11huge%

Дизайнер Одиль Деску создал в Париже оригинальный дизайн помещения ресторана, в стиле «Призрака Оперы». Вся мебель, помещение и аксессуары созданы в стиле театра.

%img7huge%

Испанский ресторан Cantina в Сантьяго-де-Компостела. Здесь все выполнено в стиле минимализма с использованием простых деревянных конструкций.

%img12big%

Список завершает ресторан Switzerland's Union в Швейцарии. Он создан с использованием древесины и медных конструкций, которые создают неповторимый шарм всему заведению.

 

СМОТРИ ВСЕ ФОТО ЛУЧШИХ РЕСТОРАНОВ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ющенко с женой угощались курочкой на открытии KFC (ФОТО)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK