Власти Крыма предоставят скидки туристам из Якутии

Жители Якутии смогут поехать на отдых в Крым по сниженным ценам, заявил представитель республики Крым Михаил Быченков на выставке-ярмарке межрегиональных туристических маршрутов Sakha-Travel, проходящей в Якутске.
Власти Крыма предоставят скидки туристам из Якутии
s1.zetaboards.com

"С 23 мая начинаются субсидированные полеты из Якутска в Симферополь за 8 тысяч рублей в одну сторону. На берегу Черного моря созданы все санаторно-курортные условия для оздоровления детей. Круглогодично работают медицинские центры. Имеются различные программы с бесплатными процедурами для профилактики здоровья и лечения, такие как "Будущая мама", "Здоровый ребенок", "Антиаллергия", которые позволяют использовать целебные свойства крымского климата. Лечение подбирается индивидуально для каждого ребенка", - рассказал Быченков. 

Представитель Министерства предпринимательства и развития туризма Якутии Ольга Уварова сказала, что "Крым - это новое туристическое направление, которым могут воспользоваться якутяне", передает Крыминформ.

"Санаторно-курортные возможности республики Крым отвечают международным требованиям, а цены приемлемые для среднего класса. До июня действует акция, по которому дети до 6 лет проходят курс лечения бесплатно, а стоимость пребывания в санаторно-курортном учреждении взрослого человека составляет 1,5 тысячи рублей в сутки", - отметила Уварова.

Выставка-ярмарка "Sakha Travel" - ежегодное мероприятие, которое проводится на протяжении 15 лет в Якутии, где представлены все туристические направления как внутриреспублики, так и за ее пределами.

Напомним, ранее сообщалось, что российский Фонд социального страхования закажет не менее 400 тысяч путевок в санаториях и пансионатах Крыма на курортный сезон 2014 года.

По материалам Крыминформ

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK