Узкий взгляд: парень лег под нож ради азиатского разреза глаз

25 летний бразилец перенес 10 пластических операций, чтобы стать похожим на корейца
Узкий взгляд: парень лег под нож ради азиатского разреза глаз
Bigmir)net

У юных поклонниц аниме и K-pop появился новый кумир – модель по имени Ксиан (Xiahn). Этот на первый взгляд довольно привлекательный кореец, на самом деле, - 25-летний латиноамериканец Макс.

%img1big%

Приобрести свойственный лишь монголоидным расам разрез глаз, бразильцу помогли хирурги из южно-корейского университета Донгсео/Dongseo. В течении года Макс перенес 10 операций на лице общей стоимостью в три тысячи долларов.

%img2big%

В интервью изданию Zero Hora молодой человек рассказал о силе своего стремления стать корейцем: «Однажды я засунул пальцы вовнутрь глаза и потянул его. Вот насколько сильно я хотел свои глаза».

Читай также: Украинский Кен: тракторист красит волосы и пишет стихи (ФОТО)

Молодой человек также отметил, что боялся не операции, а возможности остаться навсегда со шрамом на глазах: «Я не переживал о том, что что-то может пойти не так. Я боялся, что у меня останется шрам на глазу, и я буду похож на пластик, но все прекрасно. Я выгляжу идеально».

%img3big%

Родители отнеслись к решению Макса кардинально изменить внешности довольно враждебно. И, если отец попытался хоть как-то принять выборы сына, мама до сих пор не поддерживает новую звезду.

После полного цикла операций Макс взял себе новое имя – Ксиан, как название столицы китайской провинции Шэньси.

Я выгляжу идеально

На сегодняшний день Ксиан живет в Южной Корее в городе Пусан. У него тысячи поклонниц как на родине в Бразилии, так и в Корее. Он красит волосы в черный и носит линзы. Ксиан уверят, что счастлив.

Читай также: Мужчина-русалка пугает местных рыбаков (ВИДЕО)

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK