ВИДЕО дня: Путина высмеяли в Симпсонах, а Царев обратился к Обаме

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео среды, 6 августа.
ВИДЕО дня: Путина высмеяли в Симпсонах, а Царев обратился к Обаме

Царев обратился к президенту США Бараку Обаме:

Лидер движения "Юго-восток" Олег Царев комментирует свое обращение к президенту США, опубликованное на странице Царева в фейсбуке, а именно просьбу к Бараку Обаме оказать давление на украинские власти с целью прекращения войны.

Путина высмеяли с помощью Симпсонов

Известно, что с каждым сезоном у мультсериала Симпсоны/The Simpsons меняется заставка. В 26-ом сезоне в ней мелькает президент РФ. В сети появился сомнительной подлинности отрывок из заставки к предстоящему 26-ому сезону бесконечного мультсериала о семье Симпсонов. В этом кусочке виден билборд с пародийным изображением мужчины, очень похожим на Путина, и надписью Crimea, а Барт пишет мелом на доске «putin huylo». В 2011 г. В первом эпизоде 23-го сезона создатели уже упоминали Украину вместе с Януковичем. Проверить, насколько реальна эта заставка можно будет уже 28 сентября, когда на телеканале Fox стартует 26 сезон Симпсонов.

"Темная ночь". Украинский боец поет военную песню наших дедов: 

На этом видео киевлянин Антон Митрахов, боец 12-го Киевского батальона, поет "Темную ночь" под гитару на броне танка. Наши деды пели эту песню, когда защищали страну от захватчиков. Сейчас все так же, как было 60 лет назад: защитники поют песню о любви и преданности.

Пассажирская солидарность. Люди наклонили вагон метро, чтобы спасти человека:

В городе Перт в Австралии мужчина входил в вагон на станции метро Stirling Station и случайно попал ногой в проем между поездом и платформой, из-за чего и застрял. Но остальные пассажиры не остались равнодушными и решили помочь освободить пострадавшего. Они наклонили поезд так, что мужчина смог вытащить застрявшую ногу. Скорая приехала сразу, но, к счастью, помощь медиков не понадобилась, ведь пострадавший отделался только синяками и царапинами.

Жертва моды. Как узкое платье подвело красавицу:

Жертва моды, или фэшн-виктим — термин, принадлежит дизайнеру Оскару де ла Рента и обозначает один из феноменов повседневной жизни — человека, до крайностей подчиняющегося веяниям моды, тем самым выходя за рамки здравого смысла. Даже если у женщины прекрасная фигура, модное узкое платье может сделать ее посмешищем.

Ну поиграй со мной! Мимимишный котенок поднимет вам настроение:

Маленький котенок очень хочет подружиться с глиняным "сородичем"

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK