Слиться с горизонтом. Топ-10 панорамных бассейнов мира

Одним из неотъемлемых элементов пятизвездочных отелей являются инфинити-пулы – бассейны, границы которых сливаются с горизонтом, создавая впечатление бесконечного пространства из воды и неба, пишет Tranio.ru.
Слиться с горизонтом. Топ-10 панорамных бассейнов мира
AP
 

Издание составило десятку наиболее интересных из них. 

 

1. One & Only Reethi Rah, Мальдивы


reethirah.oneandonlyresorts.com

 

Отель One & Only Reethi Rah, расположенный на Мальдивах, состоит из 130 вилл. Некоторые из них имеют отдельные панорамные бассейны, которые, как кажется, не имеют границ и сливаются с водами океана. К услугам гостей предлагаются кресла-пузыри, которые держатся на плаву.

 

2. Bah'ia del Duque, Тенерифе


bahia-duque.com

 

Отель Bah'ia del Duque на испанском острове Тенерифе располагает пятью бассейнами. Некоторые из них объединяются и образуют каскады, перетекая с одного уровня на другой. В отеле отдыхали многие известные люди, среди которых — Маргарет Тэтчер, Михаэль Шумахер и Мэрайя Кэри.

 

3. Hacienda Na Xamena, Ибица


hotelhacienda-ibiza.com
 

Отель Hacienda Na Xamena, расположенный на острове развлечений Ибице, представляет собой царство безмятежности. Восемь бассейнов с соленой водой и подогревом зовут насладиться прекрасными видами и гарантируют исцеление души и тела.

 

4. Kempinski Ishtar, Иордания


kempinski.com

 

Отель Kempinski Ishtar распологается в историческом месте - на побережье Мертвого моря в городе Иерихоне. Огромный панорамный бассейн с видом на побережье - визитная карточка отеля.

 

5. Banyan Tree Seychelles Resort, Сейшеллы


banyantree.com

 

Banyan Tree Seychelles Resort расположен на юго-восточном побережье острова Маэ, входящем в состав Сейшельского архипелага. Панорамный бассейн возвышается над водами океана и пляжем из белоснежного песка.

6. Marina Bay Sands, Сингапур


Reuters

 

Marina Bay Sands - гостиница и казино на берегу Marina Bay в Сингапуре. Комплекс включает три 55-этажные башни высотой 200 м, на которых расположена большая терраса в виде гондолы с бассейном и садом площадью 12,4 тыс. м^2.

 

7. Paresa Resort Phuket, Пхукет


kiwicollection.com

 

Paresa Resort Phuket - это роскошный отель-курорт у пляжа Камала на острове Пхукет (Таиланд). Гостиница расположена на утесе, откуда открывается вид на Андаманское море. Она состоит из нескольких отдельных вилл с панорамными бассейнами.

 

8. Caruso, Равелло


hotelcaruso.com

 

Отель Caruso находится в Равелло, на Амальфийском побережье в Кампании (Италия). Горизонт, небо, море и горы кажутся единым целым, сливаясь с водой панорамного бассейна.

 

9. Anantara Golden Triangle Resort and Spa, Чианграй

goldentriangle.anantara.com

 

Отель Anantara Golden Triangle Resort and Spa, расположенный в провинции Чианграй, на севере Таиланда, воспевает красоту окружающей природы. Из панорамного бассейна гостиницы открывается вид на долину реки Меконг.

 

10. La Casa Que Canta, Мексика


lacasaquecanta.com

 

У залива мексиканского города Сихуатанехо находится отель La Casa Que Canta, название которого с испанского языка может быть переведено как "поющий дом". Гостиница включает сьюты с отдельными бассейнами. Главный, панорамный бассейн имеет вид на океан и холмы.

Источник: Tranio.ru

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK