Видео дня: Заявление Порошенко в НАТО и драка в Киевсовете

Редакция bigmir)net собрала самые главные, яркие и просто интересные видео четверга, 4 сентября.
Видео дня:  Заявление Порошенко в НАТО и драка в Киевсовете

Заявление президента Украины Петра Порошенко после саммита НАТО

Президент Украины Петр Порошенко готов 5 сентября в 14 часов приказать силам антитеррористической операции на Донбассе прекратить огонь. Об этом он заявил в рамках саммита НАТО в Уэльсе. Условием является начало мирных переговоров в Минске. Глава украинского государства отмечает, что ожидает подписания в столице Беларуси пошагового плана урегулирования конфликта в Украине.

В Киевсовете подрались представители фракций Ляшко и Кличко

На заседании Киевского городского совета произошла потасовка между депутатами фракций Радикальной партии Олега Ляшко и "УДАРа" Виталия Кличко. Депутат Игорь Мосийчук (фракция Радикальной партии) предложил внести в повестку дня вопрос об отчете киевского городского головы о своей деятельности за 100 дней и подготовке к зиме, а также снять с рассмотрения земельные вопросы до принятия нового регламента. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что отчет о подготовке к зиме стоит в повестке дня, и отказался вынести на голосование предложенные Мосийчуком вопросы. Мосийчук в свою очередь обвинил городскую власть в "земельном дерибане под прикрытием крови героев".

Американские журналисты показали видео войск РФ возле Мариуполя

Американский телеканал Sky News снял на видео военных возле Мариуполя, которые передвигались на БТР, УАЗ и еще нескольких автомобилях с вооружением. На видео видна техника, на которой нарисованы белые круги, другие распознавательные знаки и номера на транспорте отсутствуют. По утверждению журналистов, обмундирование военных и эти пометки свидетельствуют о том, что это регулярные российские войска.

Жириновский изъявил желание стать президентом Новороссии

Депутат Госдумы и лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что хочет возродить уезды и губернии на территории Новороссии. Более того, Жириновский продемонстрировал журналистам повестку от МВД Украины и сказал, что готов приехать на допрос - при условии, если перед ним в Киеве высадится псковский десант. Ранее в отношении Жириновского, Зюганова, Малафеева и Шойгу в Украине были возбуждены уголовные дела. Их обвиняют в пособничестве террористов на востоке Украины и финансировании их деятельности вплоть до поставок вооружения.

Кадыров показал свою тренировку в тренажерном зале

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обнародовал видеозапись своей тренировки в тренажерном зале. На кадрах видно, как чеченский лидер подтягивается на турнике, выполняет упражнения на тренажерах, поднимает штангу и гантели.

Реакция малыша, который впервые услышал голоса родителей

Малышу Лаклану 7 месяцев и ему впервые надели слуховой аппарат. Его лицо в этот момент надо видеть!

Милашка-выдра прикольно хрумкает вкусняшки

В Сети появилось умилительное видео о симпатичной выдре, которая, сидя на стуле и помогая себе лапками, забавно кушает вкусняшки.

СМОТРИТЕ ВСЕ ВИДЕО ДНЯ 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK