Американский город спасли от нудистов. Временно

Американский город спасли от нудистов. Временно

Городской совет Браттлборо в штате Вермонт ввел временный запрет на появление граждан в общественных местах обнаженными. Все нарушители будут подвергаться штрафу в 100 долларов.

"Мы получили большое количество протестов от жителей, по поводу нескольких инцидентов в прошлом году. Нам показалось, что это были лишь единичные случаи, но летом 2007 года все повторилось снова", - прокомментировала решение заместитель мэра города Барбара Сондаг.

Напомним, что мода ходить нагишом получила особое распространение среди городской молодежи и за последнее время приобрела массовый характер. Излюбленным местом сбора нудистов является автостоянка в самом центре города.

Власти сначала терпимо относились нудистам, тем более, что законодательство штата Вермонт не запрещает обнажаться в общественных местах. Их отношение изменилось после того, как, прослышав, что в Браттлборо можно свободно ходить нагишом, в город потянулись нудисты из других штатов.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK