Лондон вновь хочет открыть Тур де Франс
"Это потрясающая гонка. Мы хотим провести этап как можно раньше, но скорее всего этого не произойдет в ближайшие шесть лет", - сказал мэр Лондона Кен Ливингстон.
Как сообщает Tikcer, мэр также сказал, что несмотря на допинговые скандалы соревнование не потеряет своего престижа.
"Это уникальное соревнование. Всегда были люди, которые идут против правил, но я не думаю, что из-за кучки велосипедистов, уличенных в употреблении допинга, уменьшатся заслуги других спортсменов, проехавших все этапы", - добавил Ливингстон.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







