Тимошенко: В случае победы БЮТ газ будет поставляться по приемлемым ценам
Об этом Тимошенко заявила сегодня во время пресс-конференции.
По словам Тимошенко, ее команда приложит все усилия, чтобы в судебном порядке обеспечить выполнение соглашения, которое было подписано ранее, относительно снабжения до 2010 года в Украину российского газа.
"Мы сделаем все, чтобы соглашение было выполнено", - сказала лидер БЮТ. Кроме того, по ее словам, будет делаться все, чтобы процесс снабжения газа проводился без посредников.
"Никаких посредников не будет. Будут прямые международные соглашения", - сказала Тимошенко.
По ее словам, на сегодняшний день такое критическое состояние в вопросе снабжения газа предопределено тем, что "украинские политики игрались в поддавки".
"Мы поставим все на свои места", - сказала Тимошенко.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







