Война баннеров: Собчак против Берии
Так, на матче первого круга в Санкт- Петербурге между местным Зенитом и московским Динамо питерские болельщики вывесили огромный портрет Лаврения Павловича Берии с подписью "Вы платите за его грехи". Возможно, это и повлияло на москвичей, так как Зенит выиграл встречу со счетом 3: 0.
![]() |
Динамовцы дали Зениту достойный ответ (NEWSru.com) |
Может быть, гости, осознав меткость заключения, поняли, что в этот день обречены и уступили Динамо с результатом 2:4.
По сумме двух матчей Зенит победил Динамо со счетом 5:4, а значит логично предположить, что Берия сделал вреда человечеству немногим больше, нежели Ксения Собчак.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:








